Племяннице выставили неожиданный счет на 40 тысяч рублей после погашения кредита - что делать?
Племянница брала кредит на телевизор, с договором дали кредитную карту, которой она не пользовалась. Кредит она погасила, а через 2 года стали звонить коллекторы, говорят что должна оказывается 40 тысяч банку? В банке сообщили, что это сумма складывается из обслуживания карты, страховки и пенни за 2 года. Как же быть? Она не работает и у нее маленький ребенок, платить ни за что 40 тысяч?
Лучший ответ
Кредит она погасила,
---обращаться в прокуратуру и просить провести проверку по ст. 159 УК РФ мошенничество
Спасибо