Кто может быть моим представителем на суде в случае с соседями в проблемной квартире - прописанные лица или доверенное лицо?
У меня есть доверенное лицо, которое проводило покупку квартиры. Сейчас там прописаны другие люди. По моему согласию. Возникла ситуация с соседями сверху по поводу протечки воды, но они не пускают никого в квартиру. Управляющая компания подала на них в суд. Вопрос такой: кто должен или может быть представителем от моего имени на суде? Прописанные (зарегистрированные) люди или кто покупал квартиру по доверенности?
Максим Николаевич! т.е. человек ,осуществлявший покупку квартиры по доверенности и должен присутствовать на суде? А люди, имеющие прописку в моей квартире по моему согласию, тоже нотариально заверенному - нет? Уточните. пожалуйста, еще раз. Спасибо.
Тот кому вы выдадите нотариальную доверенность на представление ваших интересов в суде.