Возможность наследования квартиры от бабушки при наличии доверенности на приватизацию через нотариуса
Старенькая бабушка дала мне доверенность на пприватизацию своей квартиры, на ее имя, через нотариуса, могу ли я наследовать квартиру после ее смерти, (сейчас ей стало плохо и ее увезли в больницу с потерей памяти) потому что она хотела только на словах подарить ее мне, усным свидетелем был нотариус при оформлении доверенности на мое имя?
Лучший ответ
,могу ли я наследовать квартиру - устно не можете, а если бабушка напишет на Вас завещание, то вполне.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!