Ходили к натариусу, но он сейчас в отпуске.
У нас умер папа, его жена (второй брак) через три дня после похорон сняла машину с учета и продала, хотя машина была оформлена на папу, генеральную доверенность он ни кому не давал, при захоронении свидетельства о смерти небыло, а все остальные документы были у нее на руках. Как это возможно? Ходили к натариусу, но он сейчас в отпуске.
это возможно только если была доверенность . или свидетельство о вступление в наследство
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ольга!
С точки зрения закона токое невозможно.
Отбросьте эмоции и попытайтесь разобраться с документами.
Виктор Николаевич.