Как удалить корректировку по горячей воде за 2010 год из квитанций - вопрос юридической ответственности

Управляющая компания до настоящего времени выставляет в квитанциях корректировку по горячей воде за 2010 год. Может мне подать в суд чтобы убрали эту строку по истечению срока давности?
Лучший ответ

вы можете не платить, в претензии к компании укажите, что прошел срок давности на предъявление данных сумм к оплате - ст. 196 ГК, ст. 1109 ГК Компания может подать иск, тогда уже в суде заявите о сроке давности