Сергач, 20.10.2015, 09:12

Как продать дом при наличии участка ИЖС, принадлежащего умершему бывшему хозяину?

Вопрос №8404588 из г. Сергач
опубликован 20.10.2015, 09:12
Я хотела продать дом (не жилой), а в кадастровой выписке о зем. участке указано, что участок ИЖС, и правообладатель бывший хозяин, умерший. Смогу ли я его продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никикого. Дом перешёл от матери по наследству, она его купила у Нижегородской областной общественной организации потребителей Защита

20.10.2015, 09:23

Так Вы после матери вступили в наследство? Дом зарегистрирован?

20.10.2015, 12:02

Какое отношение Вы имеете к хозяину?

20.10.2015, 09:18

Никикого. Дом перешёл от матери по наследству, она его купила у Нижегородской областной общественной организации потребителей Защита

20.10.2015, 09:23

Так Вы после матери вступили в наследство? Дом зарегистрирован?

20.10.2015, 12:02