Возможно ли купить комнату в коммунальной квартире на материнский капитал?
Могу ли я купить под мат. капитал комнату в коммунальной квартире, по документам доля, в тех документации указана полностью квартира и выделены все площади комнат.
Лучший ответ
по документам доля
---НЕ МОЖЕТЕ, ПФ не даст разрешение на приобретение долей. (если остальные доли не принадлежат вам)
Ответ неверный.