LSN Messenger
Москва, 20.10.2015, 09:44

Какие документы обязательно необходимо подготовить для сдачи жилой квартиры?

Вопрос №8404931 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2015, 09:44
Какие документы обязательно необходимо подготовить для сдачи жилой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

В обязательном порядке, для Вашего же спокойствия и гарантии сохранности имущества, находящегося в жилом помещении.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

20.10.2015, 10:16

Сдачи куда?

Если в найм то достаточно договора найма ЖП.

20.10.2015, 09:46

если вы сдаете официально через уплату налогов то документы на собственность, копия паспорта, документы на арендатора

20.10.2015, 09:46

Это приложения к договору конечно нужны

20.10.2015, 09:56

акт приема передачи конечно же нужен, а опись обычно идет в договоре по тексту но можно сделать и отдельно

20.10.2015, 10:02

Речь идет о сдаче квартиры в найм

20.10.2015, 09:49

договор найма жилого помещения

20.10.2015, 09:52

А опись имущества, акт приема-передачи не нужны?

20.10.2015, 09:55