Продление больничного после кесарева - когда и сколько мне выплатят?
В августе этого года мне сделали кесарево. Сейчас я нахожусь на больничном по беременности и родам. И мой первоначальный больничный был до 9 ноябоя. Но после кесарево мне его продлили до 24 ноября. За первую часть больничного (до 9 нояря) мне деньги перечислили 27000 тыс. руб. а за продление еще нет. у меня вопрос как скоро мне должны перечислить деньги и какая будет сумма. Тоже 27000 тыс руб. а то мне наш бухгалтер сказала что это будет не 27000 тыс руб. и перечисления будут только в конце ноября.
Нет, не 27000 тысяч. Это будет высчитывать бухгалтер на предприятии. Примерно около 3000. Перечисляют обычно в день следующей зарплаты.