Мой сын неверил в наши отношения и запрещал проживать в квартире).
Ольга, только решать вопрос в судебном порядке, путем предъявления соответствующего иска (судя по описанию ситуации - о признании неприобретшим право пользования жилым помещением). Иск предъявляется в райсуд по последнему известному месту жительства ответчика (б/мужа), с приложением всех необходимых документов (каких конкретно - необходимо уточнить ситуацию детально). Если необходима конкретная помощь по данному делу, Вы вправе отписать мне через мою анкету.
Рекомендую поторопиться, т.к. такие дела в судах рассматриваются не так уж и быстро, в связи с чем Вы можете просто-напросто не успеть до 01.03.2010 г. (даты окончания приватизации жилья, если Вы, конечно, заинтересованы в ее проведении).