Магазин, где я работала, закрылся. Принадлежал частному лицу. Какие выплаты мне положены и по какой статье меня должны уволить?
Лучший ответ
Вас должны уволить либо по сокращению либо по собственному желанию. Если по сокращению то Вы имеете право на компенсацию в размере средней Вашей ЗП за три месяца. Удачи Вам.