Пользователь 9111.ru

Возбуждено уголовное дело против пьяного водителя, сбившего мою несовершеннолетнюю дочь - имеем ли мы право на бесплатного адвоката?

Мою несовершеннолетнюю дочь сбил пьяный водитель. Против него возбуждено уголовное дело. Имеем ли мы право на бесплатного адвоката?
Лучший ответ

Уважаемый! На бесплатного адвоката вы не имеете права. Но все расходы на адвоката могут быть взысканы с другой стороны. Если что обращайтесь я адвокат из Казани можем договориться с.т.89063280432