Могу ли я не оплачивать проезд кондуктору автобуса пока не доеду до пункта назначения.
Лучший ответ
Добрый день! По условиям проезда оплата должна быть произведена в момент посадки или до следующей после посадки остановки. Не оплатите проезд, дубете платить штраф. Если не будет оказана услуга перевозки то вам либо вернут деньги либо предложат продолжить движение на следующем за этим транспортным средством маршрутом.