Переезд в другой город - возможность продажи ипотечной квартиры и покупка нового жилья с долевой собственностью

Мы собрались переезжать в другой город, квартира у нас в ипотеке, семья из 4 челов, у каждого по 1/4 доли,2 несовершеннолетних детей, когда брали ипотеку первонач взнос был матер капитал... возможно ли продать квартиру, погасить и потеку и уехать в другой город купить там квартиру и также сделать долевую собственнось?

Лучший ответ

ПФ не проверяет исполнили вы обязательство или нет---прокуратура иногда проверяет----поэтому на свой риск----можете продать и выделить доли детям в другой квартире.