Что делать после получения наследства квартиры - необходимо ли дополнительные действия?
Вопрос такой.
Моя мама получила право на наследство квартиры от своей матери, которая умерла. Документы получены. Также пройдена процедура по регистрации права на собственность.
И вот вопрос - необходимо ли куда-то еще обращаться или все уже сделано?
Квитанции будут приходить, как полагается и уже на имя моей мамы?
Спасибо заранее за ответ!
ВАМ необходимо обратиться в УК- показать свидетельства о гос. регистрации права.
УДАЧИ ВАМ
Андрей, если мама уже получила Свидетельство о праве собственности в РОСРЕЕСТРЕ, то уже никуда обращаться не нужно. Разве что в Управляющую компанию. А сведения в налоговую РОСРЕЕСТР САМ направляет. Но, если они не введут в программу новые данные, то надо будет подъехать и внести изменения.