Некомпетентность юридической фирмы - за составление иска на 7 листах не раскрыта суть вопроса, суд вынес отказ. Как вернуть деньги за выполненную работу?
Возврат денег возможен в судебном порядке, при условии, что Вы сможете доказать, что услуга оказана некачественно. В данном случае необходимо ссылаться на неграмотно составленный иск, но не на результат рассмотрения спора - его не может гарантировать ни один юрист.
Добрый день! Работа выполнена, возможно некомпетентно. Перед подачей Вам необходимо ознакомиться и внести свои дополнения. Или обратиться к другим специалистам.
К сожалению, такие "рамочные" иски как правило пишут студенты, и договора на оказание юридических услуг часто рамочные. Поэтому необходимо смотреть и иск и договор который Вы подписали с компанией.
Суды выносят решения на сновании судебной практики.
Попросите переделать иск, однако результат зависит от действий в самом суде. По ходу судебного процесса, вы можете отредактировать требования и написать дополнение к иску если считаете его не полным.
Обратитесь к судебной практике по вашему вопросу и постарайтесь отредактировать иск сами.
Можем помочь отредактировать иск или предоставить полную судебную практику по вашему вопросу.
Офис у метро Щелковская