«Нарушение прав работника - отсутствие расчета заработной платы и необоснованные удержания»
Уволился в сентябре 2015 года и на сегодняшний день не произведен расчет. Расчета выдана ну руки. На сегодняшний день организация пытается с низить заработанную з/плату путем всяких удержаний за авиобилет который был куплен по приказу, за удостоверение которое не выдавалась и не обучался за спец одежду которая бала списано по акту как не пригодная к дальнейшему пользованию и всего на бежала более 50 т.рублей.
Обращаться либо в трудовую инспекцию либо в суд. Других вариантов нет.
Расчет произведен, но Вы с ним не согласны, и потому не получаете ту сумму, которую Вам насчитали?