Москва, 19.09.2015, 23:24

Ошибочный табельный номер в приказе об увольнении - какие последствия грозят?

Вопрос №8079715 из г. Москва
опубликован 19.09.2015, 23:24
Скажите, человек уволился по собственному желанию, приказ подписал, расчёт получил. Так с записью выдана, зафиксирован выдача книжки на руки. В приказе ошибочный табельный номер, чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оснований для обращения в суд нет.

19.09.2015, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничем. В трудовой табельный номер не указывается.

19.09.2015, 23:25

У человека копия приказа на руках. Может опротестовать свое увольнение?

19.09.2015, 23:28

Смысл? Это просто техническая ошибка.

19.09.2015, 23:30

Это не является основанием для признания увольнения незаконным.

20.09.2015, 10:11

Что в таком случае делать, если переделанный приказ уволенных подписать откажется?

19.09.2015, 23:36

Ничего не делать. У вас уже есть подписанный им приказ. Не надо переделывать приказ. Составьте приказ об исправлении технической ошибки.

19.09.2015, 23:39