Столкновение на накатанной и колейной дороге - Наша машина убрана с места аварии, отрицание вины, просроченная страховка и судебное решение против нас - что делать?
Из за наката и колейности дороги нас занесло, произошло столкновение. Машину шестой модели с которой столкнулись до приезда гаи убрали. Вин о ватыми остались мы так как их вина не доказана. Наша страховка просрочена, за машину 2004 года которую купили за 45000 рублей требуют 50000 рублей. Суд принял решение в их пользу что нам делать.
Лучший ответ
Попробуйте обжаловать решение суда если не пропустили сроки и есть основания. Излишних иллюзий не питайте.