Угроза со стороны банков - пенсионеры просят о помощи от коллекторов
Няшний день угроза поступает па чти из всех банков грозят мне и моей семье я все банки отправлял письмо по ст 75 пункт 2 конституций р ф а так же ст 3 на цб р ф банка российско всех банкам а теперь боимся выходить из дома банки короткие отправлена заявление-банк отп руславбанк сити банк тинькоф русский стандарт уралсиб уральский банк реконструкций и развитие пожалуйста спасите от коллекторов мы со супругой пенсионер и не ка жди день хлеб едим.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.