Проблемы с соседкой в коммунальной квартире - как решить сложившуюся ситуацию
Свекровь купила комнату в коммунальной квартире.
Мы с мужем переехали жить в зту комнату. Начались проблемы с соседкой. Как только мы приходим домой вызывает наряд милиции, заявлят что мы постороние и не имеем права там находится. Это происходит постоянно и ежедневно.
Участковый проводил с ней беседы все бесполезно. Поменяла сантехнику-требует деньги.
Оплачивать не буду т.к я сейчас там не проживаю, (сняли комнату).
Как пожно повлиять на эту ситуацию.?
Лучший ответ
Лариса Геннадьевна честно сказать на эту ситуацию никак не повлияешь....или соседи живут нормально.дружат.или .индифферентны...или вражда...все завит от вас и соседки...можно жаловаться ..в милицию..участкового звать каждый день..но все без толку..