Как отказаться от страхования рисков по ипотечному кредиту - процедура, документы и возможное воздействие банка на условия кредита
А каким образом можно отказаться от страхования рисков по ипотечному кредиту? Куда обращаться? Какие документы, заявления и куда нужно отправить? Не ухудшается ли условия кредита со стороны банка?
Лучший ответ
Страхование по ипотеке не противоречит ЗоЗПП и не является навязанной услугой- отказаться не получится.
Здравствуйте! если у вас договором предусмотрено страхование, отказаться от него не сможете.