Полиция была вызвана несколько раз из-за истерик и орания мужа. Как донести эти случаи до судьи и подтвердить вызовы от 14-летнего ребенка?
За последние несколько месяцев несколько раз вызывали полицию так муж орал и истерил. Заявление писала в декабре прошлого года, когда он кидался на нас с детьми, Потом забрала. Еще его шантажировали за показ гениталий в инете. Завели дело и закрыли, тк не увидели шантаж. МОЖНО ЭТИ ВЫЗОВЫ КАК ТО донести до судьи. Было так что полицию вызывал ребенок 14 лет. Как это можно подтвердить?
Лучший ответ
Как вы могли забрать заявление из полиции, такого законом не предусмотрено. Просите судью запросить все материалы вашего обращение в полицию. Вам лично их не получить. Можете затребовать только копии по принятым решениям.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Писала что то похожее ...претензий к мужу не имею и еще какую то запись . И все дело закрыли. Он с ножом кидался на меня и троих детей. Загонял в угол к холодильнику.