Прописка после освобождения - правовые аспекты повторной регистрации в квартире, проданной во время отсутствия
вновь прописаться без согласия собственника в ту же квартиру, где и был прописан?
---не имеет права и тем более что жильё уже продано.
Первый ответ не представляется верным, поскольку выдан по недостаточной информации.
Для полного ответа необходима дополнительная информация:
- дом или квартира???????????????!!!!
- жилое помещение в собственности или социальное на дату вынесения приговора?
- основания проживания осужденного в данном жилом помещении
- дата вынесения приговора;
- по каким основаниям осужденный был снят с регистрационного учёта?
Нужен ответ, можете позвонить.