Требуется платная помощь в составлении заявления в Роспотребнадзор и, возможно, прокуратуру для прекращения деятельности магазина продуктов 24 часа в жилом доме
Сходите для начала на прием к главе управы Вашего района. Думаю, что этого будет достаточно для начала. Если не отреагирует - напишите жалобу в префектуру с указанием того, что глава управы бездействует. Ну а в Роспотребнадзор и префектура и управа могут сами сообщить, по Вашему обращению.
Нужна платная помощь в составлении заявления в роспотребнадзор и возможно прокуратуру. Цель заявления, прекратить деятельность магазина продуктов 24 часа в жилом доме. Мешает шум от его деятельности, продает дешевый(150р бутылка водки) паленый алкоголь ночью, контрольные закупки проводились.
---обращайтесь к выбранному вами юристу поможем. реквизиты внизу наших ответов.
Подготовка письменных документов - платная услуга.