Возможность отказа от ипотечных средств банка и преждевременное погашение займа в день выдачи

Ипотека, ДДУ на регистрации в юстиции. Договор подписан, деньги банк переведет продавцу Юр. лицу после регистрации. Как отказаться от ипотечных средств банка или можно ли погасить займ в день выдачи?!
Лучший ответ

Внести в кассу продавца - не было недостающей суммы, точнее 700тр.

Василий, а что мешает внести деньги в кассу продавца по договору ДДУ???

Ответ не по существу вопроса.

можно досрочно погасить, отказ возможен с согласия банка

Мне не понравился Ваш ответ.