Влияет ли отсутствие прописки на получение штрафа с видеорегистратора и возможность пересечения границы?
Скажите, пожалуйста, штраф с видеорегистратора не поступил потому, как я нигде не была прописана из-за продажи квартиры. И вот надеюсь, что письмо счастья придёт на новый адрес прописки. Так ли это? И могу ли я пересечь границу, если меня лишили прав? Заранее спасибо Вам за ответ!
Лучший ответ
Обратитесь в любое отделение ГИБДД или на стационарный пост ГИБДД, узнайте о штрафах, уплатите штраф, получите справку о погашении штрафа.