Комсомольск-на-Амуре, 21.10.2015, 02:32

Проблема с измельчителем блендера PHILIPS HP 1636 - гарантия не распространяется на аксессуары

Вопрос №8414693 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 21.10.2015, 02:32
Приобрел блендер PHILIPS HP 1636 измельчитель которого вышел из строя при первом включении. Измельчитель является сменным рабочим блоком, а изготовитель относит сменные рабочие блоки к аксессуарам, на которые гарантия не распространяется.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос?

21.10.2015, 03:13

просите заменить некачественный аксессуар либо вернуть деньги за некачественный товар

21.10.2015, 05:08

Поскольку сменные рабочие блоки отнесены к аксессуарам на которые гарантия не распространяется, изготовитель снимает с себя ответственность за поломки рабочих сменных блоков. Получается случай не гарантийный,продавец деньги не возвращает, в гарантийный ремонт не принимают.

21.10.2015, 09:17

Пишите Претензию в магазин, т.к. продали некачественный товар.

21.10.2015, 13:20