Кто должен платить за квартиру после развода - бывшая жена или собственник?

С женой имеем двоих несовершеннолетних детей. Брак расторгли по суду. Бывшая жена переехала жить на съёмную квартиру. Я собственник квартиры. Бывшая супруга отказывается выписываться из квартиры, мотивируя тем, что там проживают её дети. Если она не выписывается, могу ли я заставить её платить мне деньги, как по договору найма жилплощади. Ведь она имеет право владения данной квартирой. Значит может в любое время прийти и проживать там. Договор найма между нами не заключён.
Лучший ответ

Здравствуйте! В судебном порядке её выпишите.