Мне была оказана неквалифицированная юридическая помощь. Подскажите пожалуйста как подать жалобу на адвоката, чтоб вернуть деньги.

Вопрос №8414958 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.10.2015, 04:57
Мне была оказана неквалифицированная юридическая помощь. Подскажите пожалуйста как подать жалобу на адвоката, чтоб вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Договор есть на руках на оказание юридических услуг?

21.10.2015, 04:58

Как подать жалобу на адвоката в адвокатскую палату.

21.10.2015, 05:01

Деньги Вам все равно придется через суд взыскивать для это нужны право устанавливающие документы. Адвокатская палата находится по ул Балтахинова д. 15 можете там на месте написать.

21.10.2015, 05:04