Нужна помощь в защите - обвиняют меня в нанесении побоев на свадьбе
пригласите свидетелей, которые будут свидетельствовать в вашу пользу
Среди предложенных мне вариантов исковых заявлений я не нашла для себя подходящих
Видео свадьбы смотрите. Имеете право пригласить адвоката.
Можно ли в качестве доказательственной базы на суд предоставить фото, которое я сделала после свадьбы уже находясь дома? со слов истца если я ее побила, то должны остаться на мне тоже царапины, испорченное платье, но этого ничего не было, так как меня не было в этот момент.
Доказыванию подлежит виновность, а не невиновность. Обратитесь за помощью к адвокату. Для определения позиции защиты необходимо изучение деталей.