Куда обратиться, если уборщик не получает зарплату и не имеет заключенного договора
Если человек работает уборщиком служебного помещения и за ним не закреплена территория убираемой площади, также он не оформлен официально, куда можно пожаловаться, ведь заработную плату человек не дополучает... Гражданско-правовой договор не заключен.
Лучший ответ
Обращаться в прокуратуру либо трудовую инспекцию с жалобой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите жалобу в прокуратуру и ГИТ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!