Владивосток, 21.10.2015, 08:07

Банк требует выплату кредита, выкупленного другим банком - правомерные действия или нарушение прав потребителя?

Вопрос №8415825 из г. Владивосток
опубликован 21.10.2015, 08:07
Я брал кредит в банке с одним названием 2004 году. Сейчас т.е.в 2015 году с мня требует выплату другой банк якобы выкупивший активы того банка где я брал кредит. Он. же подал в суд. так как мне пришол исполнительный лист от судебных приставов. Правомерно ли эти действия банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я позвонил судебному приставу и он мне сказал что на мое имяпришол исполнительный лист от11.09.2015г.за номером2-153 с судебног участка 25 г.Владивостока на сумму47.976рублей

21.10.2015, 08:24

Отменяйте решение суда.

21.10.2015, 08:25

Обжалуйте решение суда. Срок исковой давности - три года. Кроме того исполнительный лист не мог Вам придти. Скорее всего это судебный приказ - отменяйте его заявлением.

21.10.2015, 08:09

Да я позвонил судебному приставу и он мне сказал что на мое имяпришол исполнительный лист от11.09.2015г.за номером2-153 с судебног участка 25 г.Владивостока на сумму47.976рублей

21.10.2015, 08:24

Отменяйте решение суда.

21.10.2015, 08:25

А что такое судебный приказ и как его распознать?

21.10.2015, 08:33