Следователи ГИБДД выписали штраф за нарушение на дороге после показа записи с видеокамеры
Выписать то они могут, но Вы вправе указать в постановлении, что не согласны с ним, нарушения не совершали и т.д.
Затем писать жалобу в вышестоящий орган или в суд.
Если же в постановлении вы этого не написали и со всем согласились, то теперь делать что-то уже поздно.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
На что ссылаться в жалобе и какие мои права нарушили сотрудники ГИБДД?