Как опровергнуть решение экспертизы и доказать свою невиновность в деле о нанесении телесных повреждений
Постановление Правительства РФ от 17.08.2007 N 522
(ред. от 17.11.2011)
"Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"
4. Квалифицирующими признаками тяжести вреда, причиненного здоровью человека, являются:
б) в отношении средней тяжести вреда:
длительное расстройство здоровья;
значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть;
Обратитесь к экспертам с имеющимися у вас документами.
В Краснодаре, например, это - Медицинский институт, ул. Седина, 4