Как добиться аннулирования фиктивного брака и отмены приватизации доли жены - советы по подаче заявления и выбору правильных свидетелей.

Как правильно сделать и выйграть чтобы суд признал брак фиктивным и анулировать сделку привотизацию жены доли. За 8 лет нет детей. И свидетелем всем заявление писать или тока тем кто не будет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Такие вопросы лучше обсуждать на личной консультации. Свидетелям заявление писать не надо. Такие заявления не будут иметь юридической силы. Свидетели опрашиваются в ходе судебного заседания, где их обязательно предупреждают об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Также, возможно, понадобятся иные доказательства (например, документы, подтверждающие учет в поликлинике не по месту Вашего жительства).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для этого Вам нужно нанимать юриста для участия в деле.

Для полного ответа нужно знать вашу ситуацию более подробно. Признание брака недействительным относится к категории сложных дел, простого ответа в этой ситуации быть не может.