Рассмотреть в районном суде а не мировым судьей? Что делать?
КАКОЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД??????????!!!!!!!!!!
Споры о подсудности НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
Если дело передано из одного суда в другой, то дело не может быть возвращено обратно.
Гражданский процессуальный кодекс
Статья 33. Передача дела, принятого судом к своему производству, в другой суд
4. Дело, направленное из одного суда в другой, должно быть принято к рассмотрению судом, в который оно направлено. Споры о подсудности между судами в Российской Федерации не допускаются.
Что делать? - принимать участие в рассмотрении дела, приводить свои доводы и доказательства вашей позиции.
ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ, МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ.
Обжалуйте определение суда о передаче дела в апелляционный суд.