Правила запрета сделок по доверенности с недвижимостью - инструкция и регистрация
Обратитесь в Росреестр лично, там и напишите. Вам поставят отметку о принятии.
Просто обратитесь в росреестр там напишите соответствующее заявление на запрет регистрационных действий с имуществом без участия собственника (образец вам там предоставят). Перейдите по ссылке на сайт росреестра там подробно ознакомитесь с информацией rosreestr.ru
Добрый день!
Такое право Вам предоставляет Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 29.07.2017)
"О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.08.2017). Заявление на запрет регистрационных действий с имуществом без участия собственника можно написать в Росреестре либо подать через МФЦ. Полную информацию вы можете получить об этом обратившись в Росреестр за консультацией.
Желаю удачи.