Наследование имущества - возможность получить долю квартиры, дома, земельного участка и гаража, оформленных на жену отца, вместе с наследством от машины?
Уважаемая Наталья Срок не пропущен так как вы вступили наследство на машину про другую часть имущества скажу если имущество приобретено в браке то вы можете через суд отсудить свою долю
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Наталья весь вопрос в том что право устанавливающие документы на квартиру участок и гараж оформлены теми же нотариусами неправильно..отец или не указан там или еще что...если это имущество приобретено отцом в браке с мачехой...у вас очень хорошие шансы отсудит крупную часть его доли....достаточно сделать сравнительный анализ свидетельства о браке отца и правоустанавливающие документы на гараж квартиру участок..