Правила отработки дней для внештатных сотрудников в банке - нужно ли отрабатывать?
Работаю в банке внештатным сотрудником, по договору, не официально. Хочу уйти по собственному желанию, необходимо ли мне отрабатывать дни?
По договору и не официально полностью противоречит одно другому.
Какой договор, что значит не официально? Без уточнения ничего внятного ответить Вам не получится.
Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.