Юридическая оценка поборов и решений ЧВСНТ без утверждения общими собраниями
Является ли побором назначаемый членский взнос в СНТ собранием уполномоченных без положения об уполномоченных и без утверждения положения общим собранием? Являются ли законными другие решения данного органа, которые находятся в исключительной компетенции ОС?
Лучший ответ
Либо вы приходите на личную консультацию к юристу с Уставом СНТ и с протоколом собрания уполномоченных на заседании которых принято решение о каких-то взносах и юрист с ними знакомится и дает вам юридическую консультацию по конкретному вопросу консультацию, либо по вашей просьбе юрист составляет иск в суд и тогда суд, исследовав материалы дела примет решение либо признает законными действия СНТ по определению членского взноса и других выплат , либо признает законными ваши требования о незаконности этих " поборов".
Ответ не по существу вопроса.