Как доказать неисправность теплосчетчика и избежать переплаты за отопление?
У нас в доме в каждой квартире установлены теплосчетчики. Платили всегда по нормативу, весной делали перерасчет по квартирным счетчикам. Недавно мы обнаружили, что наш счетчик очень сильно (в 3-4 раза) завышает показания. Как нам доказать, что он неисправен? И не придется ли оплачивать гигантский счет за тепло? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Делайте экспертизу и подавайте заявление на перерасчет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!