Преграды в получении разрешения на размещение вывески - действия председателя ТСЖ и возможные способы борьбы
Здравствуйте.
Он обязан ответить.
Статья 8. В Российской Федерации гарантируются единство экономического...
[Конституция] [Глава 1] [Статья 8]
1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.
2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.
Вы когда подавали запрос? Тут нужно повлиять через прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре подать заявление на проведения о не законной конкуренции и создания препятствий по бизнесу, но есть и риски для Вас. Но есть возможность защитить Ваши законные права и интересы. Вы какие действия предпринимали?