Несправедливая потеря премии - Как решить сложную ситуацию на работе
У меня сложная ситуация на работе. Не знаю как мне ее решить. Я заведующая обувного магазина. В нашей компании с этого года проходит проверка,, тайный покупатель,, чему я рада, тк это повышает уровень сервиса. Но так вышло что в августе этого года я попала на тайного покупателя, а я как раз возвращалась с обеда, проходя через торговый зал меня остановила постоянная покупательница, я с ней пообщалась пару минуть, и почти сразу ко мне подошел,, тайный покупатель,, Продавец работал один, проходимость в магазине у нас не маленькая. И тк продавец был занят я задержалась пообщаться с покупателем-тайник. Продавец на кассе отбивала товары, потом у нее были примерки. А я была одета в уличной одежде. Я дообщалась с девушкой-сама тк возможности передать ее продавцу не было-был народ, потом ушла переодеваться.. По результатам проверки тайник указала что я была без фирменной форма и бейджа. И меня лишили на 100% всей премии, при том что за август мы перевыполнили план по деньгам, и я должна была получить очень хорошую премию! Что делать? Работаю на беларусское предприятие зао.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!