Возможность получить улучшение жилищных условий для многодетной семьи с несколькими недвижимостями
Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий? Многодетная семья, мы с мужем, 4 детей, скоро родится 5 ребенок. Живем у мужа в двухкомнатной квартире соц. найма 43.5 кв.м. Но у меня есть жилая собственность - 1\3 доля в двушке 44.5 кв.м. (там прописана и проживает моя мать) и 1\3 на меня + 1\3 на моего сына, т.е. 2\3 доли в другой двушке 40 кв.м (там прописана и проживает моя бабушка). На Размен квартир никто не согласен.
Лучший ответ
Добрый день! Нет вас не признают нуждающимися. У вас норма площади на одного человека выше учетной нормы.