Возможность получить отсрочку на погашение ипотеки после судебного решения - участие в слушаниях в областном суде и апелляции
Мы два года назад взяли ипотеку платили исправно, вложили матер.
Здравствуйте у меня очень сложный случай. Мы два года назад взяли ипотеку платили исправно, вложили матер. Капитал. Но в сентябре 2014 года мне пришлось уволится по собственному желанию и сесть с ребенком дома у меня двое детей одному 5 лет, другому 3 года, а еще черед три недели у мужа в банке застревает большая сумма денег он у меня держит свою фирму строительную Платить стало нечем пришлось заказчикам отдавать деньги поэтому банк подал в судвзыскать долг суд прошел и было вынесено решение продать нашу квартиру на торгах за ту сумму которую мы должны банку. А то что мы столько платили и вложили мат капитал испарилось. Но мы подали на апелляцию в областной суд изложив все как есть вот теперь назначено слушанье. Скажите могу я просить у суда чтобы он мне предоставил отсрочку на 6 мес чтобы встать в калию или бесполезно. Завтра суд второй второй инстанции подскажите что можно еще сделать и можно если что еще раз подать.
Без ознакомления с материалами дела и Решением суда первой инстанции дать исчерпывающий и объективный ответ не представляется возможным.
Заявление о рассрочке исполнения Решения суда рассматривается районным судом в отдельном производстве.
Апелляционная инстанция НИКАКИХ дополнительных требований не принимает и не рассматривает.