Я дола ванную суму денег в долг без расписки, могу я их потребовать.
Я дола н-ную суму денег в долг без расписки, могу я их потребовать.
Лучший ответ
потребовать можете - ваше право, однако как доказывать будете
Можете потребовать, но взыскать без расписки в судебном порядке не получится.
Денежные обязательства превышающие 10000 рублей доказываются документами (расписка, договор и т.д.). Если н-я сумма превышает, необходимо добиться такого документа и все разговоры в обязательном порядке записывать. Нужна более подробная консультация, звоните.