LSN Messenger
Москва, 21.10.2015, 14:23

Написал заявление в ГИБДД, сколько времени им дается на ответ и какая статья? Так как они меня пинают и делают мозг.

Вопрос №8419912 из г. Москва
опубликован 21.10.2015, 14:23
Написал заявление в гибдд, сколько времени им дается на ответ и какая стотья? Так как они меня пинают и делают мозг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может зависеть от того какое заявление вы подали.

Общий срок предоставления ответа согласно ФЗ №59 "о порядке рассмотрения обращений граждан " составляет 30 дней Удачи

21.10.2015, 14:32

Я не получил ответ на вопрос. мне дали квоту на бесплатную консультацию. это хорошо,но ответа нет.

22.10.2015, 00:34

Александр, уточняю ответ

Согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

22.10.2015, 00:41