Как вернуть деньги за перевод без заключенного договора с компанией MMCP
Дорого времени суток, Юлия.
Следует понимать, что Вы выполнили услугу для переводческой компании (не оформив с ней договор)
В данном случае необходимо подготовить и направить претензию этой фирме. И в случае отказа готовить иск, о признании договора дестцительным и его исполнении.
Минус ( отсутствуют условия договора, стоимость услуг, объем работы и т.п.)
В данном случае переписка с их менеджером может являться доказательством намерения заключить договор, и и его фактического заключения (так например передача ими Вам материала который следовало перевести, и Вы его перевели) Могут быть и иные доказательства. Тут много нюансов, которые исследовать и делать вывод по ним надо предметно..
Дело достаточно интересное. Мог бы Вам помочь в этом вопросе, так что если есть желание обращайтесь.