ООО Центр требует выплату по суброгации после ДТП - что делать?
Полгода назад был виновником ДТП. Теперь некая ООО Центр исполнения долговых обязательств по доверенности от страховой компании, требует от меня выплату по суброгации. (117 т.р.).
Они прислали письмо в досудебном порядке. К письму приложили копию справки о ДТП и копию платежного поручения. Никаких заказ-нарядов и актов экспертизы не приложили. На экспертизу приглашения я тоже не получал. Наверняка сумма ущерба завышена. Какими должны быть мои действия?
предложите обратиться в суд. Сами пригласите адвоката и покажите ему документы